Ваш город:

Обзор костюма для девочки ЗС-943/ЗС-944

24.06.2022

Еще за несколько месяцев до презентации новой зимней коллекции клиенты уже интересуются, будут ли в новой коллекции их любимые зимние костюмы для малышей. Конечно же, будут. Костюм для девочки ЗС-943/ЗС-944 – отличный пример модели, который не задержится у вас надолго, а быстро поселится на полках маленьких – 86-104см – модниц.

 Костюм для девочки ЗС-943/ЗС-944

Костюм для девочки ЗС-943/ЗС-944 из двух элементов: полукомбинезон (черный) и куртка (бежевый и сливочный), где наполнитель синтетический лебяжий пухи влагонепроницаемая ткань верха идеально подойдет для зимы в регионах с самым суровым климатам.

При первом взгляде на зимние модели G'n'K одно из первых, что привлекает внимание – опушка -выполнена из натурального меха енота – только такая опушка способна обеспечить у лица прослойку теплого воздуха, чтобы исключить переохлаждение.

 Костюм для девочки ЗС-943/ЗС-944

Силуэт куртки – прямой, линия плеча – чуть спущена, что точно соответствует сегодняшним модным тенденциям. Благодаря кулисе по линии талии, с шнуром и стопорами, можно скорректировать силуэт и обеспечить более плотное прилегание изделие к телу ребенка. Такая же кулиса есть и по краю несъемного капюшона.

 Костюм для девочки ЗС-943/ЗС-944

Воротник-стойка фиксируется на кнопки, застежка у куртки – центральная на молнию, дополнительно с верхней ветрозащитной планкой, которая застегивается на потайные кнопки.

Изделие стеганое горизонтальными переборками, в верхней части переда – фигурная стежка.

Давайте рассмотрим состав костюма ЗС-943/ЗС-944.

И куртка, и полукомбинезон выполнены из курточной ткани с фактурой «эко-кожа».

  • Отличная защита ребенка от атмосферных осадков, ветра и мороза;
  • Материал не трескается на холоде;
  • Подходит для ухода в стиральной машине;
  • Небольшие загрязнения легко удаляются влажной салфеткой или мыльной губкой.

Все эти свойства у курточной ткани есть благодаря дополнительному полимерному слою. Курточная ткань с фактурой «эко-кожа» производится при помощи высокотехнологичного оборудования, благодаря этому обеспечивается износостойкость материала, что принципиально важно при создании детской одежды – активнее пользователей не найти.

 Костюм для девочки ЗС-943/ЗС-944

Утеплитель в куртке и полукомбинезоне из искусственного волокна – синтетического лебяжьего пуха и Слайтекса.

  • Гипоаллергенный;
  • Хорошо держит и восстанавливает форму;
  • Отлично сохраняет тепло;
  • Тепловой режим до -30°C.

Это свойства синтетического «лебяжьего» пуха, которым утеплена куртка в комбинезоне ЗС-943/ЗС-944. Волокна наполнителя упругие и мягкие, они тоньше человеческого волоса, поэтому объемный наполнитель не утяжеляет силуэт изделия, а сама – в данном случае куртка – не сковывает движения и не обладает большим весом.

 Костюм для девочки ЗС-943/ЗС-944

  • Гипоаллергенный;
  • Устойчив к стирке;
  • Не способен впитывать влагу – гидрофобный;
  • «Дышит», удерживая тепло;
  • Абсолютная защита от холода.

Слайтекс – утеплитель, разработанный в Новосибирске, где отлично знают, что такое «холод» и как от него правильно защищаться. Слайтекс особенно часто применяется в производстве детской одежды для самых маленьких- он гигиеничен, не вызывает аллергии и легко переносит стирку, что значительно упрощает уход за изделием, поэтому он и используется как утеплитель для полукомбинезона в костюме ЗС-943/ЗС-944.

Подклада в куртке – фольгированная (омни хит). Представляет собой трикотаж, на который нанесено множество маленьких алюминиевых точек, роль которых -отражение тепла тела ребенка и возвращение его обратно. Эта подклада сохраняет на 20% больше тепла, по сравнению с другими современными материалами, именно поэтому и используется в моделях зимней детской одежды G'n'K.

Трикотажная основа, на которую нанесены отражающие частицы, выводит излишки тепла и влаги, исключая перегрев и потение – возможность того, что ребенок простынет, сводится к минимуму.

Подклада внутренней части полукомбинезона – искусственный шелк, что значительно облегчит процесс сборов на улицу – ворсистые, шерстяные и другие материалы, например, колготок, легко проскользнут по искусственному шелку, не создавая затруднений. Верхняя же часть – на флисе.

Костюмы для малышей – одна из самых востребованных моделей в G'n'K. Будьте уверены, что зимний костюм для девочки ЗС-943/ЗС-944 поможет вам покорить новую высоту в продажах. Молодые мамы не способны пройти мимо такой красоты, а маленьким девочкам придется по вкусу удобный и теплый костюм от российского производителя детской верхней одежды G'n'K. Таким образом, все останутся в плюсе. Это – главная цель G'n'K.

Понравилась статья?
Поставь лайк, поблагодари автора и поделись
полезной информацией с другими

Читайте также

​Зимний комплект на мальчика З-769/ЗС-770. Обзор модели
11.10.2018

Детская мода для мальчиков не так разнообразна, как для девочек. Как правило, в основе коллекций для мальчишек лежат минимализм, стильность, а также практичность и комфорт.

Новые материалы в «Весна 2024»: показываем в обзоре куртки для девочки С-845
26.02.2024

В коллекции «Весна 2024» дизайнеры G’n’K использовали новые материалы, в том числе вельвет из 100% хлопка. Эта нежная текстурная ткань идеально вписалась в концепцию коллекции и очень её украсила. Показываем результат на примере куртки для девочки С-845!

Мех, неотличимый от натурального: обзор демисезонной куртки для девочки С-844
19.02.2024

Тренд весны 2024 — укороченные шубы из эко-меха, которые хорошо подойдут и на выход, и для повседневной жизни. Представляем куртку для девочки С-844 из новой коллекции демисезонной верхней одежды от G’n’K! Рассказываем, что в ней такого особенного, и какой мех мы использовали для этого изделия.

Наши предложения

4 / 6
Присоединяйтесь! Станьте партнером G'n'K
*Мы не сотрудничаем с совместным покупками (СП), маркетплейсами, дропшипперами.