Ваш город:

​Обзор куртки для мальчика З-885

16.04.2020

А мы продолжаем нашу тему новинок коллекции детской зимней одежды 2020/2021. Давно мы не говорили о зимних курточках, и о том насколько они важны как для детей, так и для их родителей. Итак, вашему вниманию представлена современная яркая курточка для мальчика З-885 из новой коллекции зима 2020/2021. Это эксклюзив и уникальность, лоск и шик, не верите, смотрите сами!

Куртка для мальчика З-885

Давайте подробно рассмотрим, что же такого удивительного в этой курточке!

Куртка для мальчика З-885

Во первых – это интересный дизайн. Смотрите, какая красивая декоративная нашивка на левом рукаве, в цвет отделочной ткани. Застежка молнии с объемными белыми буквами на темном фоне – это очень яркий акцент на курточке. Дань мировому тренду логомания еще долго не будет сходить с подиумов модных домов. Декоративный шнур в кулисе капюшона с оригинальным наконечником и необычные кнопки на застежке капюшона, разве это не дизайнерское чудо! Эти детали придают особый лоск и стиль данной модели, а также ее обладателю.

Во вторых – роскошная цветовая гамма. Курточку можно выбрать в двух цветах: чернильный и черный. Но основной изюминкой является отделочная ткань. Смотрите, где внешняя сторона курточки чернильная, внутренняя красный апельсин, а где черная - био-лаим. Как раз именно эти яркие тона отделочной ткани делают курточку насыщенной и красивой, без эффекта «наляпистости». Разноцветье далеко не всегда является эталоном моды, все должно быть в меру. Что мы и видим в данной модели, все цвета уместны и придают особенный уникальный образ маленькому бунтарю.

И в третьих – это, конечно же, качество. Для зимней курточки очень важен не только внешний лоск, но и ее возможность сохранять тепло. В модели З–885 наполнитель из натурального пуха. Он гарантирует тепло, а также исключает перегрев тела. Поскольку волокна пуха отличаются подвижностью, их формируют в особые «пакеты» из нескольких слоев. Эти «пакеты» не допускают «миграцию» пуха. И это говорит о том, что помимо согревающих свойств, есть также и долгий срок службы у данной модели. Курточная ткань с лаковым блеском смотрится не только красиво, но и имеет очень важное преимущество. Ребенок не будет промокать, за счет того, что по гладкой поверхности ткани влага будет скатываться вниз, не проникая внутрь изделия. В завершение хотелось бы обратить внимание на эту роскошную опушку из натурального меха енота. Она объединяет в себе два самых главных качества для детской верхней одежды: красота и тепло. Посмотрите сами, разве этот малыш не чудо!

Куртка для мальчика З-885

Как мы видим достоинств у этой курточки не мало. Не зря производитель детской одежды G'n'K так давно на российском рынке. Нас любят и ценят наши покупатели. Выбирая нас, как производителей, вы сделаете правильный выбор, даже не сомневайтесь! Ваши покупатели будут возвращаться к вам снова и снова, пока их чадо не вырастет. Вы приобретете самую лучшую рекламу - «сарафанное радио»! О вашем магазине будут рассказывать друзьям и знакомым, репутация вашей торговой точки станет еще выше, а это самое важное для любого бизнеса. Стоит попробовать только раз приобрести детскую верхнюю одежду оптом от G'n'K, и вы никогда не захотите расставаться с нами!

Понравилась статья?
Поставь лайк, поблагодари автора и поделись
полезной информацией с другими

Читайте также

Мех, неотличимый от натурального: обзор демисезонной куртки для девочки С-844
19.02.2024

Тренд весны 2024 — укороченные шубы из эко-меха, которые хорошо подойдут и на выход, и для повседневной жизни. Представляем куртку для девочки С-844 из новой коллекции демисезонной верхней одежды от G’n’K! Рассказываем, что в ней такого особенного, и какой мех мы использовали для этого изделия.

Как продать одежду. Секреты презентации товара в магазине детской одежды
24.03.2017

Продажа одежды в детском магазине – дело кропотливое. Это знает каждый продавец и собственник магазина.

Стиль милитари выходит на «звёздный» уровень. Обзор моделей из коллекции «Зима 17/18» GnK. Часть 2
07.04.2017

Детская одежда пестрит разнообразными стилями, удивляет замысловатыми принтами и цветовыми палитрами от сдержанных до «неприлично» ярких.

Наши предложения

4 / 6
Присоединяйтесь! Станьте партнером G'n'K
*Мы не сотрудничаем с совместным покупками (СП), маркетплейсами, дропшипперами.