Ваш город:

С Днём защитника Отечества!

22.02.2024
Друзья! Сердечно поздравляем всех защитников Отечества с праздником 23 Февраля! Этот повод мы хотели бы использовать для того, чтобы выразить признательность. Спасибо вам за то, что вы являетесь нашими союзниками в мире детской моды, помогая воплощать в жизнь самые креативные идеи.

Ваша поддержка помогла нам достичь новых высот, и мы ценим ваш вклад в наш общий успех. Мы гордимся тем, что наша продукция становится частью вашего бизнеса, и благодарны за ваш выбор. Команда G’n’K всегда готова предложить лучшие решения и помощь в достижении целей!

Пусть сегодняшний день принесёт вам радость и воодушевление — как в профессиональной сфере, так и в личной. Будьте здоровы и счастливы, а наша команда всегда будет рада поддержать вас на профессиональном пути.

С праздником! Пусть каждый день приносит вам процветание, удовлетворение от достигнутых результатов и новые возможности для роста и развития.

Понравилась статья?
Поставь лайк, поблагодари автора и поделись
полезной информацией с другими

Читайте также

«G’n’K»-участник международной выставки
03.03.2014
С 25 по 28 февраля 2014 года в Экспоцентре на Красной Пресне распахнула свои двери, уже ставшая традиционной, международная выставка «CJF – Детская мода».
G’n'K участвует в тренд экскурсии Астанды Чегия
14.09.2020
Приглашаем Вас посетить онлайн тренд экскурсию 22 сентября в 13:30. Вы сможете ознакомиться с новинками из коллекции `Весна 2021`.
Генеральный директор ООО `Ариадна-96` Татьяна Ивановна Кабаргина дала интервью журналу `Ваш Консультант Информ`
12.03.2018
​Интервью генерального директора ООО `Ариадна-96` Татьяны Ивановны Кабаргиной журналу `Ваш Консультант Информ`​.
Присоединяйтесь! Станьте партнером G'n'K
*Мы не сотрудничаем с совместным покупками (СП), маркетплейсами, дропшипперами.